Masashi Kishimoto

Boruto – Naruto the next Generation 13

6,70  inkl. USt

Die actiongeladene Fortsetzung des Ninja-Manga Naruto
Band 13

Lieferzeit: ca. 3-6 Werktage

- +

Beschreibung

Die Ninja-Abenteuer gehen in die nächste Runde!

Naruto Uzumaki ist endlich Hokage und stolzer Vater von zwei Kindern. Sein Sohn Boruto gilt als Wunderkind und ist genauso rebellisch wie einst sein Vater. Boruto ist jedoch total genervt von seinem Vater, der nichts außer die Arbeit zu kennen scheint. Er beschließt, gegen die veraltete Denkweise der Ninja zu rebellieren, und bittet Sasuke, ihn zu trainieren, um ein besserer Ninja als Naruto zu werden…

Der Spin-off-Manga zum Mega-Bestseller aus Japan! Perfekt für Fans von »Dragon Ball«, »Samurai8« und »Seven Deadly Sins«!

Zusätzliche Informationen

Autor

Masashi Kishimoto

Seiten

172

Verlag

Carlsen

Erscheinungsjahr

März 2022

ISBN/EAN

978-3-551-77847-5